Новость из категории: Хоккей

Просмотров: 1621 Комментариев: 0

Новости хоккея 2 сентября 2014

СтаростаСтароста

1. Староста отправляется в Слован

Между защитником Томашом Старостой и клубом Слован было достигнуто соглашение о подписании договора продолжительностью один год. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне хоккеист выступал в Югре, за которую провел 45 матчей в КХЛ, отличившись 13 баллами (5+8) и 12 штрафными минутами. При этом его показатель результативности – «+12».

Всего на счету Томаша 300 игр сыгранных в КХЛ, во время которых спортсмен смог отличиться 76 очками (20+56), заработав показатель результативности «+38» и 253 минут штрафа.

 БеловБелов

2. Белов не сможет помочь команде в первых матчах КХЛ

Рафик Якубов, генменеджер Нефтехимика, рассказал журналистам, что Николай Белов, который ранее получил травму, не сможет помочь клубу в стартовых играх розыгрыша Континентальной хоккейной лиги. Помимо этого, нет окончательного решения и по поводу Дмитрия Космачева.

Якубов также прокомментировал состояние Полыгалова. Менеджер сказал, что завтра пройдет медицинское обследование, по результатам которого станет известно, вернется он в строй или нет.

 УгаровУгаров

3. Угаров рассказал о своих выступлениях во Владивостоке

Алексей Угаров, играющий в линии нападения хоккейного клуба Адмирал, рассказал журналистам о своих выступлениях в прошлом году в составе команды из Владивостока.

Хоккеист признается, что ему очень понравилось находиться в расположении Адмирала, то же самое касается и членов его семьи. Относительно атмосферы, она просто великолепная: и не только на льду, но и в раздевалке, и в городе в целом. Игрок не смог конкретно рассказать, в чем дел, но уверил, что во Владивостоке есть что-то притягательное.

 МеталлургМеталлург

4. Мэр поставит главную задачу перед Кузней

Согласно данным местных СМИ, мэр Новокузнецка в скором будущем должен будет провести встречу с хоккеистами Металлурга, во время которой он поставит главную задачу на сезон.

Запланировано это событие на вторник, накануне первого выездного матча. Стоит сказать, что подобное мероприятие является уже традиционным, и во время каждого из них мэр в обязательном порядке разговаривает с представителями клуба и ставит перед ними основную задачу на предстоящий сезон.

 ЯщенковЯщенков

5. Новый защитник для самарской команды

В расположение самарской команды поступил новый хоккеист – 34-хлетний Николай Ященков, выступающий на позиции защитника. Стоит отметить, что игрок воспитан в Кирово-Череповецкой школе. На своем счету имеет выступления в ВХЛ, где за сезон он успел сменить прописку в трех клубах: Молот-Прикамье, Кристалл и Спутник. В последнем, проведя на льду 28 матчей, он набрал 8 очков при 30 штрафных минутах.

Помимо этого, сейчас в расположении ЦСК ВВС находится Никита Тровеных, которого просматривают тренера.

 ТроттерТроттер

6. Троттер стал игроком Медвешчака

Между игроком линии нападения – Броком Троттером и Медвешчаком был подписан полноценный договор, о чем появилось сообщение на официальном сайте клуба. До этого игрок находился в команде на просмотре.

Стоит уточнить, что два предыдущих сезона Троттер не имел игровой практики. А последним местом работы нападающего был клуб АХЛ – Сент-Джонс. Помимо этого, за свою профессиональную карьеру хоккеист успел поиграть в КХЛ в расположении рижского Динамо, в котором он в 49 матчах выходил на лед, набрав при этом 26 баллов (9+17) и заработав общий показатель результативности «+3».

 КХЛКХЛ

7. Дедлайн передвинули

Руководство КХЛ пошло не непредвиденный шаг: они перенесли крайний срок по обмену игроков между командами с 15 января на 25 декабря. Как рассказал Дмитрий Курбатов, вице-президент лиги, благодаря такому решению клубы, которые не смогли пробиться в часть плей-офф, не смогут пополнить своими сильнейшими игроками остальных представителей, борющихся за кубок.

В КХЛ считают, что состав должен быть укомплектован в период межсезонья, а вот доукомплектация ввиду травм и форс-мажонрых обстоятельств осуществляется на протяжении сезона.

Похожие новости

Комментарии