Новость из категории: Хоккей

Просмотров: 1371 Комментариев: 0

Новости хоккея 12 августа 2014

ХК ТракторХК Трактор

1. Трактор встретится в товарищеском матче с Дизелем

Команда из Твери сегодня сыграет с пензенским клубом в рамках товарищеского матча на ледовой арене Юбилейный. Болельщикам можно будет посетить матч совершенно бесплатно, а пресс-служба Трактора приглашает всех любителей хоккея присоединиться к просмотру игры на трибунах.

Также 15 и 16 августа тверская команда буде играть против СКА-Карелии и Кондопоги. Матчи пройдут также на арене Юбилейный и посетить их сможет каждый желающий абсолютно бесплатно.

 АК БарсАК Барс

2. Руководство Ак Барса довольно новичками

Недолго проходили тренировочные сборы казанской команды. Сейчас Ак Барс отправился на первый в этом сезоне турнир, который проходит в Нижнем Новгороде, где будет разыгран Кубок губернатора Нижегородской области. Причем, первая встреча была очень серьезной – Ак Барс должен был противостоять Динамо. На этот раз обновленная команда из Казани смотрелась очень убедительно, поэтому результат был закономерен – счет на табло по завершении матча 4:2 в их пользу.

Таким образом, новички команды, получившие значительный аванс на старте сезона, полностью его оправдали.

Редлихс

3. Карловы Вары пополнились очередным хоккеистом

Екабс Редлихс стал игроком клуба Карловы Вары, покинув расположение рижского Динамо. Договор между командой и представителем Чехии рассчитан на один сезон.

В прошлом году спортсмен в двенадцати матчах защищал цвета клуба в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной лиге, а в плей-офф провел 7 игр на льду, но зачетных баллов за это время так и не набрал.

Всего на счету Редлихса 203 матча в КХЛ, в которых он сумел заработать 20 очков (6+14), набрав при этом 251 минуту штрафа.

 ХК ЛадаХК Лада

4. ХК Лада отправляется в Швейцарию

На турнире Hockeyades, старт которого запланирован на 13 августа, сыграет и хоккейный клуб Лада из Тольятти. Первый матч они проведут против чемпиона Швейцарии – команды Женева-Серветт. Помимо этого, соперник является обладателем старейшего мирового трофея – Кубка Шпенглера 2013.

Кроме тольяттинцев и Женевы-Серветт в розыгрыше Кубка примут участие еще три команды: Славия из Праги, Лозанна и Фрибург-Готтерон (обе из Швейцарии).

 МарлоМарло

5. Сан-Хосе оставит Торнтона и Марло

По сообщениям американских СМИ, существует большая вероятность того, что Патрик Марло и Джо Торнтон останутся в расположении клуба Сан-Хосе. Немногим ранее появились слухи, что клуб готовит обмен игроков, но по прошествии некоторого времени они так и не нашли своего подтверждения.

Стоит напомнить, что и Торнтон, и Марло нынешней зимой подписали трехлетние соглашения с «Акулами», но из-за того, что клуб вылетел из розыгрыша кубка Стенли сразу же в первом раунде, менеджеры Сан-Хосе решили пересмотреть свою политику по комплектации состава.

 Оттава СенаторсОттава Сенаторс

6. Оттава готова проститься с защитником

Сейчас на страницах канадских изданий ведется активное обсуждение последней новости из расположения хоккейного клуба Оттава. Там сообщили, что они готовы расстаться с одним из игроков оборонительной линии. Как утверждает источник, главный претендент здесь – Патрик Виркиох. Сейчас в составе команды сразу восемь игроков этой линии, у семи из которых контракт носит односторонний характер.

В прошлом году Виркиох провел на льду в составе Сенаторов 53 игры, набрав при этом 23 балла (4+19). Его общий показатель результативности «-1». Но в конце сезона хоккеист очень часто оказывался вне заявки на матч, поэтому наблюдал за игрой хоккеистов из ложи прессы.

 КрюгКрюг

7. Крюг может перебраться в КХЛ

Тори Крюгу, игроку команды Бостон, поступило предложение от одного из клубов Континентальной хоккейной лиги. Американская пресса сообщает, что защитник может отправиться в Европу, если согласиться на контракт, в котором указана значительная сумма заработной платы. Поэтому специалисты не исключают, что Крюг все же решит перебраться в один из российских клубов.

В свою очередь, Бостон также предложил игроку продлить контракт, но хоккеист еще не определился со своим будущим. Сейчас он является ограниченным свободным агентом. 

Похожие новости

Комментарии