Новость из категории: Хоккей

Просмотров: 1539 Комментариев: 0

Новости хоккея 7 июля 2014

КречинКречин

1. Трактор практически полностью собрал состав на будущий сезон

Владимир Кречин рассказал, что команда Трактор практически полностью укомплектована к новому сезону. Он смог рассказать журналистам о том, с чем они подходят к началу игр.

Со слов вице-президента хоккейного клуба Трактор, нельзя однозначно сказать, что работа уже закончена. Несмотря на то, что практически всех игроков уже набрали, у кого-то может возникнуть травма, а кто-то не заиграет на том уровне, на котором находился прежде.

Помимо этого, уже согласовали бюджет для клуба, который показывает, что он готов бороться за высокие места.

 ВитязиВитязи

2. Атланты сыграют против Русских Витязей

На официальном сайте чеховской команды размещено сообщение, что Русские Витязи проведут встречи с Атлантами, которые намечены на 30 июля и 2 августа. Товарищеские игры должны будут состояться по разу на территории обеих команд. Первая из них запланирована в Чехове, а вторая – в Мытищах.

Помимо этого, август принесет еще два турнира, в которых проявят себя сверстники: в одном из них организаторы не успели запланировать сроки, а второй, достаточно престижный, - памяти Аркадия Чернышева, пройдет на 26-30 августа.

 МолодежкиМолодежки

3. Уже можно купить абонемент на Кубок мира по хоккею среди молодежек

Данный турнир будет проводиться в столице Башкортостана в период 22-30 августа, но уже сейчас можно приобрести абонемент на матчи чемпионата в кассах Уфы-арены, а также на сайте в интернете.

На состязании будут представлены девять команд из различных стран мира: Швеция, Латвия, Канада, США, Чехия, Австрия, Белоруссия, Финляндия, и, собственно, Россия, честь которой будут защищать сразу две команды: местная Толпар, и московский клуб МХК Спартак.

 КонтиолаКонтиола

4. Контиола подписал контракт с Торонто

На днях официальный сайт клуба пополнился известием о том, что был подписан контракт с форвардом Трактора – Петри Контиолой. Договор рассчитан на один год.

Ранее уже было известно, что хоккеист покинет ряды челябинского клуба, за который в прошлом сезоне отыграл 53 матча в Континентальной хоккейной лиге, где набрал 37 очков (15+22). Помимо этого, он является членом сборной команды Финляндии, «взявшей» на последней Олимпиаде бронзовые медали.

 СпартакСпартак

5. Завершение отпуска для Спартака

Последнее сообщение из расположения команды подтвердило, что молодые хоккеисты вышли из отпуска и уже успели провести первую тренировку. Об этом рассказал Михаил Галактионов, пресс-атташе клуба. Ранее игроки были обследованы на обязательной медицинской комиссии, после чего перешли на тренировку на льду. На этот раз ними руководили Вадим Епанчинцев и Владимир Тюриков.

Стоит напомнить, что главная команда Спартака отказалась от участия в Континентальной хоккейной Лиге в будущем сезоне из-за возникших финансовых проблем. В то время как молодые футболисты примут участие в розыгрыше МХЛ.

 МалыхинМалыхин

6. Малыхин постарается оправдать ожидания

Во время недавнего интервью Федор Малыхин, выступающий нынче за хоккейный клуб Ак Барс, признался, что ему очень лестно слышать сравнения с Павлом Дацюком. Он считает это очень серьезным комплиментом, в особенности для себя, поскольку они с Павлом – земляки. В то же время Малыхин подчеркивает, что для достижения уровня Дацюка ему еще нужно много чему учиться.

Несмотря на это, хоккеист надеется, что в будущем сможет оправдать ожидания и аванс, предоставленный ему командой и тренером.

 ПрохоркинПрохоркин

7. ЦСКА против перехода в НХЛ Прохоркина

Старт тренировок ЦСКА начнется 11 июля, когда все хоккеисты выйдут из отпуска, заявил Ильдар Мухометов. Вместе с командой начнет тренироваться и Николай Прохоркин, у которого нынче подписано соглашение с клубом, поэтому руководство не собирается с ним расставаться.

Согласно регламентирующим документам КХЛ и ФХР, после того, как было подано заявление о расторжении контракта, должно пройти не менее 9 месяцев. Только после этого игрок сможет отправиться в другой клуб.

Немногим ранее уже говорилось о том, что Прохоркин выкупит контракт у армейского клуба и отправиться в НХЛ, где будет выступать за Лос-Анджелес. 

Похожие новости

Комментарии