Новость из категории: Футбол

Просмотров: 2491 Комментариев: 0

Новости футбола 28 апреля 2015

СезарСезар

Бенфика решила продлить контракт Жулио Сезара

В ближайшее время Жулио Сезар, вратарь Бенфики, должен подписать новый контракт с клубом. Об этом сообщает местное издание. По предварительным данным, новый договор будет рассчитан до 2018 года.

Стоит отметить, что на протяжении нескольких месяцев футболист никак не мог согласовать условия нового контракта, поэтому в прессе начали появляться слухи о его замене на Жозе Маратона из Морейренсе.

В нынешнем сезоне Сезар, который является обладателем кубка Лиги Чемпионов сезона 2009/2010, сыграл за Бенфику всего 17 матчей. 

ПСЖПСЖ

ПСЖ стал первым в национальном чемпионате

Благодаря победе со счетом 3:1 над Метцем в рамках 32 тура национального чемпионата Франции, столичный клуб ПСЖ смог подняться на первое место в турнирной таблице первенства. Примечательно, что в этом матче звезда ПСЖ – Златан Ибрагимович опять не принимал участия. Он отбывает дисквалификацию за нецензурное выражение о Франции.

Теперь ПСЖ имеет в своем активе 71 очко, которые позволили команде подняться на первое место в турнирной таблице. Ближайший преследователь – Лион отстает всего на 3 балла. 

ТуреТуре

Туре может стать игроком Интера

Хавьер Дзанетти, занимающий должность вице-президента футбольного клуба Интер, рассказал журналистам о том, что команда претендует на полузащитника Яя Туре, который сейчас защищает цвета Манчестер Сити.

Дзанетти отметил, что клуб прилагает все возможные усилия для того, чтобы переманить футболиста. В то же время Манчини знает, что Яя – великий спортсмен. Поэтому, чтобы вернуть Интер в элиту европейского футбола, руководство собирается пригласить профессиональных игроков, одним из которых и является Туре. 

РоджерсРоджерс

Ливерпуль собирается выиграть остаток матчей

Главный наставник Ливерпуля – Брендан Роджерс заявил журналистам о том, что он вместе с командой собирается выиграть остаток матчей, которые запланированы в розыгрыше нынешней Английской Премьер-лиги. На данном этапе клуб практически лишился шансов попасть в следующем сезоне в розыгрыш Лиги Чемпионов, поскольку во время субботнего матча сыграл в безголевую «сухую» с Вест Бромвичем.

Но главный тренер уверен, что победы в оставшихся матчах помогут Ливерпулю вернуться в список претендентов на попадание в самый престижный клубный турнир планеты. 

РоббенРоббен

Роббен не смог закончить матч с Боруссией

К сожалению, полузащитник Баварии так и не помог своему клубу во время матча против Боруссии, который состоялся в рамках Кубка Германии. Голландский футболист, выйдя на замену на 68 минуте, не смог продолжить матч, и спустя 16 минут вынужден был вернуться на скамейку запасных.

Примечательно, что этот матч стал первым с конца марта для Роббена. К тому же до появления заявки на игру не было окончательно известно, сможет ли голландец принять в нем участие. 

МиральясМиральяс

Миральяс не хочет покидать Эвертон

Кевин Миральяс, полузащитник Эвертона, рассказал журналистам, что полностью доволен своим нынешним положением в команде. Немногим ранее в некоторых СМИ начала появляться информация о том, что в игроке заинтересованы Вест Хэм и Тоттенхэм. Но сам Миральяс опроверг слухи, сказав, что в следующем сезоне также рассчитывает играть именно за Эвертон.

В нынешнем розыгрыше английского чемпионата игрок выходил на поле в 25 матчах, в 16-ти из которых – в основном составе. За это время он сумел отличиться семью забитыми мячами. 

Казим-РичардсКазим-Ричардс

Казим-Ричардс собирается перебраться в Фейеноорд

В ближайшее время между футболистом и клубом будет подписан контракт, рассчитанный до лета 2017 года. Об этом сообщают турецкие спортивные издания. Сейчас права на игрока принадлежат команде Бурсаспорт, но руководство роттердамцев готово выкупить контракт Казама-Ричардса.

В нынешнем году он сумел записать на свой счет 11 реализованных ударов по воротам в 25 матчах, в которых выходил на поле в голландском чемпионате. Но в одной из мартовских игр спортсмен травмировался, в результате чего ему пришлось пропустить ряд встреч. 

Похожие новости

Комментарии