Новость из категории: Футбол

Просмотров: 3151 Комментариев: 0

Новости футбола 24 марта 2015

СимеонеСимеоне

Атлетико может прогрессировать, уверен Симеоне

После подписания нового контракта с мадридским Атлетико, главный наставник команды – Диего Симеоне дал комментарий журналистам по поводу сложившейся ситуации. Специалист отмечает, что руководство Атлетико проявило доверие к тренерскому штабу. Но это и не удивительно, поскольку стабильная и качественная работа помогает команде прогрессировать, подчеркивает Симеоне. Именно поэтому он подписал новый контракт, ведь тренер уверен в своих футболистах и рассчитывает на команду.

Стоит отметить, что стоимость нового договора, рассчитанного до 2020 года, составляет 30 миллионов евро. 

РодригесРодригес

Хамес Родригес провел тренировку в общей группе

Во вторник хавбек мадридского Реала – Хамес Родригес, который в первых числах февраля получил повреждение, вышел на тренировку в общей группе. Такая информация была размещена на официальном сайте команды.

Игрок получил травму во время проведения перенесенного матча 16 тура испанского чемпионата против Севильи. Врачи диагностировали у него перелом пятой плюсневой кости правой ноги. Родригес в том матче покинул поле еще в первом тайме, а на следующий день отправился на операцию. Со старта сезона в Примере он успел сыграть 20 матчей. 

ТолстыхТолстых

Для России матч против Черногории является ключевым

Николай Толстых, занимающий должность президента РФС, признался, что в обязательном порядке посетить матч сборной России против Черногории, который будет проходить 27 марта в рамках отбора на Чемпионат Европы 2016.

Помимо этого руководитель отмечает, что для национальной команды игра будет ключевой, поэтому главная задача, которая ставится перед футболистами, показать хороший и качественный футбол, чтобы пробиться в финальную часть европейского первенства. 

АнчелоттиАнчелотти

Карло Анчелотти станет тренером Манчестер-Сити?

Согласно данным, полученным итальянскими СМИ, руководство Манчестер Сити считает нынешнего главного тренера мадридского Реала – Карло Анчелотти основной кандидатурой на место Мануэля Пеллегрини, который ныне руководит клубом из Англии.

Сейчас нет конкретной информации о том, согласен ли специалист и каковы его планы на будущее, но известно, что МанСити ведет постоянные переписки с 55-летним итальянским тренером. 

ЛуческуЛуческу

Мирча Луческу не собирается переезжать в Турцию

Во время разговора с румынскими журналистами главный наставник донецкого Шахтера – Мирча Луческу развенчал слухи о том, что он собирается перебраться в Турцию, где станет тренером Фенербахче. Более того, специалист отмечает, что ему даже не поступало предложений от этой команды, а нынешние слухи – это всего лишь домыслы турецких журналистов.

Несмотря на то что ситуация в Украине сейчас крайне напряженная и работать в стране проблематично, Луческу и дальше будет руководить командой. Единственные причины, которые могут заставить его покинуть страну, политическое. Он специалист дал слово, поэтому именно он сейчас находится у руля украинского клуба. 

МессиМесси

Травма Месси не повлияет на его игру

Как сообщают СМИ, во время тренировки национальной сборной Аргентины их главный игрок – Лионель Месси получил травму, из-за которой может пропустить матч против сборной Сальвадора. Но аргентинская федерация сообщила, что боль у футболиста является исключительно результатом ушиба, а серьезного повреждения ему удалось избежать, поэтому он поможет своей команде.

Таким образом, игрок выйдет на поле в товарищеском матче против сборной Сальвадора, запланированного на 29 марта, и команды Эквадора, встреча с которой намечена на 1 апреля. Обе игры пройдут на территории США. 

ВенгерВенгер

Венгер собирается усилить состав

Главный тренер Арсенала – Арсен Венгер собирается переманить в свою команду Янника Феррейра-Карраско. Ради реализации своей идеи специалист уже обратился к руководству лондонской команды, чтобы они узнали, возможен ли переход футболиста в состав канониров во время летнего трансферного окна.

Стоит напомнить, что Феррейра-Карраско перебрался в Монако в 2010 году из расположения Генка. В нынешнем сезоне в рамках чемпионата Франции он сыграл 27 матчей, забив в них 4 мяча. 

Похожие новости

Комментарии