Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1880 Комментариев: 0

Новости футбола 18 сентября 2014

КостаКоста

1. В составе Спартака тренировались Широков и Коста

На официальном сайте московского клуба появилась информация о том, что на тренировке в четверг вместе с командой тренировались Тино Коста и Роман Широков. Более того, по информации пресс-центра клуба, стало известно, что Коста восстановился после повреждения левой икроножной мышцы. Несмотря на это он начал тренировку в основной группе, но позже продолжил по индивидуальной программе.

Вместе с командой вышел на газон нового стадиона и Роман Широков, проделав комплексную работу, в основе которой были интенсивные беговые пробежки. После семи игр Спартак находится в группе преследователей Зенита.

 МагатМагат

2. Фулхэм остался без тренера

В четверг клуб АПЛ Фулхэм объявил о том, что они расторгли контракт с главным наставником команды – Феликсом Магатом. Президент команды отметил, что хоть это решение ему и неприятно делать, но без него не обойтись. Пока что во главе команды станет Кит Саймонс, тренирующий молодежный состав Фулхэма.

Стоит отметить, что бывший главный наставник пришел на эту должность в лондонский клуб в феврале текущего года, но у него не получилось спасти Фулхэм от вылета во второй дивизион. А в нынешнем розыгрыше Чемпионшипа команда находится в конце турнирной таблицы, набрав всего одно очко.

 КасильясКасильяс

3. Касильяс может стать игроком Арсенала

Согласно данным французской прессы, уже во время зимнего межсезонного окна вратарь мадридского Реала – Икер Касильяс, может перейти в расположение английского Арсенала. Как сообщил источник, к подобному развороту событий готовы не только канониры, но и сам голкипер. Более того, Касильясом также интересуется и Монако.

В статье указано, что вратарь Реала недоволен трансферной политикой, которую ведет его команда, а также реакцией болельщиков, которые освистали его после встречи с Атлетико.

 ВитсельВитсель

4. Ювентус проявил свою заинтересованность Витселем

На днях стало известно, что руководство итальянского Ювентуса заинтересовалось полузащитником санкт-петербургского Зенита – Акселем Витселем, который также является игроком сборной Бельгии. По данным СМИ, на спортсмена претендует еще и Тоттенхэм.

Стоит отметить, что Витсель попал в российскую команду в 2012 году. За это время полузащитник четыре раза отдавал результативные передачи и забил десять голов.

 БурдужанБурдужан

5. Бурдужан попал в Говерлу

Эта новость стала известна из сообщения вице-президента клуба – Нестора Шуфрича, которое он разместил на своей официальной странице в социальной сети Твиттер. Таким образом, 30-тилетний румын перешел в расположение ужгородского клуба. До этого футболист играл в составах различных румынских команд, среди которых Стяуа и Рапид.

В 2011 году форвард попал в украинский Черноморец, за который отыграл 50 матчей, поразив 11 раз ворота соперника. В прошлом году румынский игрок выступал в симферопольской Таврии: в семи матчах он забил один мяч.

Бурдужан должен прийти на замену Сергея Кузнецова, который на протяжении длительного времени не сможет помочь команде из-за повреждения.

 КоноплянкаКоноплянка

6. Конопалянка может стать игроком Милана

Сейчас многие клубы желают приобрести лидера днепропетровского Днепра. Теперь к ним присоединился еще один европейский гранд – Милан. Согласно данным СМИ, итальянский клуб рассчитывает заполучить Коноплянка уже этой зимой.

Стоит отметить, что вариант с футболистом стал привлекательным для Милана из-за заканчивающегося контракта с Днепром, в результате чего уже летом следующего года Евгений станет свободным агентом.

На данный момент ожидается, что Милан будет вести борьбу с рядом английских и итальянских представителей.

 ТукмановТукманов

7. Тукманов останется в Торпедо

Александр Тукманов, президент Торпедо, рассказал журналистам, что он не собирается покидать свою должность даже из-за недовольства его политикой некоторых болельщиков. Руководитель отмечает: изначально он не понимал, что фанаты способны на такое, но потом ему стало очень обидно. Тукманов подчеркивает, что существуют люди, помогающие клубу развиваться и прогрессировать, а есть те, кто просто сидит на трибунах и разрушает честь команды.

Президент отмечает, что болельщики не дождутся его ухода, поскольку у него крепкий характер. Единственной причиной увольнения с поста может стать решение акционеров. 

Похожие новости

Комментарии