Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1840 Комментариев: 0

Новости футбола 12 сентября 2014

ПеллегриниПеллегрини

1. Пеллегрини признался, почему Альваро Неградо продали

Мануэль Пеллегрини, главный тренер Манчестер Сити, рассказал журналистам, почему пришлось продать в Валенсию Альваро Негредо. Причина такого поступка – финансовая фейр-плей.

Наставник сожалеет, что футболист ушел в другой клуб, поскольку он мог бы помочь команде. Но, во-первых, Манчестер Сити попал под ограничения Лиги чемпионов по количеству игроков. На тот момент Неградо находился в лазарете, поэтому решение было однозначно.

Во-вторых, сам футболист пожелал вернуться в Испанию. Поэтому можно сказать, что это решение было правильным.

 ДегенДеген

2. Базелю не помогут два защитника

Во время первого тура Лиги Чемпионов Базель приедет в Мадрид, где будет противостоять Реалу. Но у швейцарского клуба есть определенные потери. В этой встрече им не поможет Филипп Деген, игрок линии защиты. Об этом проинформировал официальный сайт УЕФА. У спортсмена возникли боли в ноге, которую он травмировал еще 29 августа на тренировке.

Помимо него в стартовую заявку не попадет и Иван Иванов. Защитник из Болгарии пока что не провел ни одной игры за Базель.

 ГаудиноГаудино

3. Гаудино получат 250 евро в месяц

Стала известна интересная информация из расположения Баварии из Мюнхена. Молодой футболист, который смог найти свое место в основном составе команды, имеет зарплату, вызывающую улыбку на лице любого современного профессионального спортсмена.

Джанлука Гаудино, который на официальном уровне сыграл уже два матча в составе Баварии, получает 250 евро в месяц.

Если сравнивать эту сумму с его партнерами, она в несколько тысяч раз меньше. Как утверждают местные СМИ, в ближайшее время между футболистом и клубом должен быть подписан официальный контракт.

 КарпинКарпин

4. Карпина беспокоит потеря очков

Валерий Карпин, тренирующий Мальорку, поделился с журналистами своими мыслями в преддверии игры против Рекреативо. Наставник отметил, что нынешние показатели пока что не заставляют его нервничать, но потеря очков вызывает определенное беспокойство. Он уверен, что футболистам необходимо следовать требованиям и постараться выполнять игровую установку на протяжении всех 90-а минут, а не только первые 60-70.

Тренер был уверен, что все будет достаточно сложно, ведь они приехали только за 10 дней до старта первенства. Более того, конфликты в высшей среде руководства также отражаются на психологическом состоянии.

 Синама-ПонгольСинама-Понголь

5. Флоран Синама-Понголь перешел в Чикаго Файр

Футболист, который ранее выступал в Ливерпуле и Ростове, отправился выступать за океан, где стал игроком Чикаго Файр, участником американской MLS. Об этом игрок сообщил на своем официальном твиттер-аккаунте. Также Флоран признался, что с нетерпением жаждет выйти на поле с новыми партнерами.

Стоит напомнить, что расположение Ростова футболист покинул прошлым летом, поскольку его контракт закончился, а продлевать его не стали.

 АльбаАльба

6. Альба будет и дальше играть в Барселоне

Между каталонским клубом и Хорди Альбой будет подписан новый контракт. Согласно данным источника, уже в ближайшее время между руководством каталонского гранда и представителями спортсмена пройдет встреча, во время которой будут обсуждаться условия будущего контракта. Стоит отметить, что действующее соглашение закончится еще не скоро – в 2017 году.

Альба перебрался в барселонский клуб в позапрошлом сезоне из Валенсии. За это время он провел 46 матчей в чемпионате Испании, отдав при этом 7 результативных передач.

 МоуриньюМоуринью

7. Моуринью не купит Роналду

Главный наставник лондонских «аристократов» рассказал журналистам, что они не собираются приобретать игрока сборной Португалии – Криштиану Роналду. Тренер однозначно дал понять, что клуб проделал за это время серьезную работу, и это прекрасно видно из доходов и списка игроков, которых они приобрели.

Немногим ранее начали появляться слухи о том, что Моуринью желает видеть в своей команде португальца. 

Похожие новости

Комментарии