Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1468 Комментариев: 0

Новости футбола 22 августа 2014

БрандаоБрандао

1. Брандао пару часов провел за решеткой

Согласно данным французских СМИ, игрок футбольного клуба Бастия – Брандао провел несколько часов за решеткой. Теперь спортсмену придется отправиться в парижский исправительный суд, где ему нужно будет объяснить свои действия.

Стоит напомнить, что во время матча второго круга французского чемпионата, в котором Бастия играла с ПСЖ, в подтрибунном помещении произошел инцидент, когда Брандау ударом головой разбил нос защитнику столичного клуба – Тьяго Мотте. Руководство французской лиги уже приняло решение дисквалифицировать бывшего игрока Шахтера до 18 сентября.

 ГинкелГинкел

2. Милан проявляет интерес к ван Гинкелу

В преддверии закрытия летнего трансферного окна Милан не оставляет надежд усилить свой состав, покупая или арендуя новых футболистов.

Очередным игроком, которым заинтересовался итальянский клуб, стал Марко ван Гинкел, ныне выступающий в расположении Челси на позиции хавбека. Россонери хотят арендовать голландца на предстоящий сезон.

Сейчас все взоры обращены к наставнику «аристократов» – Жозе Моуринью, за которым остается последнее слово. Именно он решит, нуждается ли Челси в услугах футболиста, или нет.

 ЭррераЭррера

3. Эррера травмирован

Согласно данным Daily Mirror, Андер Эррера, полузащитник английского футбольного клуба Манчестер Юнайтед, получил повреждение. В преддверии матча, в котором МанЮнайтед встретится с Сандерлендом, Эррера на пятничной тренировке повредил лодыжку. Врачи констатировали, что футболист пропустит как минимум две недели тренировок.

 КоморовскиКоморовски

4. Терек должен прибавить в игре

Марцин Коморовски, играющий в составе Терека, рассказал, что он думает о первом тайме матча пятого тура РПФЛ, в котором его клуб встретился с Арсеналом из Тулы. Стоит сказать, что перед перерывом счет на табло был 3:0.

Футболист рассказывает, что игра складывалась достаточно сложно, поэтому необходимо было и дальше наращивать превосходство. Коморовски заверил, что и во втором тайме игроки были настроены на мощную и слаженную игру.

 ДестроДестро

5. Рома не отпустит Маттиа Дестро

Такую информацию распространяют итальянские СМИ. Согласно данным, в пятницу утром Адриано Галлиани, президент Милана, имел разговор с Вальтером Сабатини, спортивным директором столичного клуба, во время которого он хотел уговорить руководство Ромы отдать им Дестро. Но у Галлиани ничего не получилось.

Причина в том, что Адриано предложил слишком маленькую сумму за игрока. Но в любом случае Рома не хотела расставаться с Маттиа. Немногим ранее римский клуб получил предложение от Вольфсбурга, который был готов заплатить за игрока 30 миллионов евро, но они также получили отказ.

 МарковичМаркович

6. Ливерпуль получил усиление

Альберто Морено и Лазар Маркович, которые являются новичками футбольного клуба Ливерпуль, смогут помочь команде во время матча второго круга АПЛ. В нем клуб сыграет против Манчестер Сити. Такую информацию журналистам поведал Брендан Роджерс, главный наставник мерсисайдцев. Матч должен пройти 25 августа в 11 часов вечера по московскому времени.

Стоит напомнить, что оба спортсмена не смогли принять участие в матче первого круга, в котором Ливерпуль одолел Саутгемптон с минимальной разницей в счете – 2:1.

 ГуардадоГуардадо

7. Гуардадо может стать игроком Бенфики

Сегодня появилась информация о том, что Андрес Гуардадо, футболист испанского клуба Валенсия, может перебраться с расположение португальской Бенфики.

В прошлом году мексиканский защитник выступал на правах аренды в Байере из Леверкузена, но немецкий клуб уведомил руководство Валенсии, что выкупать футболиста они не собираются. После этого интерес к игроку проявила Бенфика.

Стоит сказать, что выступления в Бундес-лиге не были слишком успешными у Гуардадо, поскольку на поле он вышел только в четырех матчах. 

Похожие новости

Комментарии