Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1916 Комментариев: 0

Новости футбола 9 сентября 2014

ИммобилеИммобиле

1. Во время игры за сборную Иммобиле получил травму

Футболист сборной Италии – Чиро Иммобиле, так и не смог доиграть до финального свистка во время матча против Норвегии в рамках отборочного турнира на европейское первенство 2016 года. Стоит отметить, что Италия все же обыграла своих соперников со счетом 2:0.

Из-за повреждения Иммобиле покинул поле, отправившись в раздевалку на носилках в компенсированное во втором тайме время, поскольку на тот момент Антонио Конте уже использовал все замены. Сейчас пока что нет никакой информации о характере и серьезности травмы.

 МанкильоМанкильо

2. Манкильо считает Джеррарда кумиром

Хави Манкильо, который недавно стал игроком Ливерпуля, признался журналистам, что является поклонником игры капитана «красных» - Стивена Джеррарда. Футболист вспомнил, что впервые он увидел игру известного ливерпульца, когда был совсем маленьким. Но сейчас рад тому, что появилась возможность сыграть с ним в одной команде, после чего он еще раз убедился: Джеррард – великий футболист.

Манкильо признается, что рад попасть в расположение английской команды, но все равно есть несколько вещей, по которым он сильно скучает: в первую очередь – это погода. Но привыкнуть к подобным переменам, уверен игрок, можно очень быстро.

 ДжонсДжонс

3. Фил Джонс получил травму

Согласно данным местных СМИ, физическое состояние Фила Джонса, который вернулся в расположение Манчестер Юнайтед после игры за сборную с травмой задней поверхности бедра, оценят медики клуба.

Стоит напомнить, что на 77 минуте в матче против сборной Швейцарии 22-хлетнего игрока пришлось заменить. Это была отборочная игра на Евро-2016, в которой англичане одержали победу со счетом 2:0 благодаря точным ударам Дэнни Уэлбека.

Национальная ассоциация не предоставила совершенно никакой информации о травме Джонса, поэтому ситуация будет находиться полностью под контролем медиков МЮ.

 КапеллоКапелло

4. Капелло должен был выпустить Лодыгина

Главный наставник сборной России по футболу рассказал, почему он заменил в конце игры Акинфеева на Лодыгина, а также признался журналистам, как он оценивает матч против сборной Лихтенштейна в общем.

Итальянец подчеркивает, что его подопечным необходимо еще много работать в таких компонентах, как быстрый отбор мяча и прессинг. Для этого футболистам необходимо больше времени, которое они могли бы проводить вместе, тренируясь и просто общаясь.

Что же касается Юрия Лодыгина, вратаря Зенита, который вышел на газон в конце игры, такая замена была сделана для того, чтобы игрок почувствовал себя важным для команды.

 ФаулерФаулер

5. Фаулер может стать наставником Лидса

Робби Фаулер, в прошлом – известный футболист команды Ливерпуль, может стать во главе клуба Лидс. Это стало известно после того, как специалист подал на рассмотрение свое резюме руководству Юнайдет, которое сейчас находится в процессе поиска нового тренера.

Стоит отметить, что 39-тилетний специалист выступал в этой команде в сезонах 2001-2003, а карьеру профессионального игрока он завершил в 2012 году.

 ЗаряЗаря

6. Заря все же будет играть с Динамо

Футбольный клуб Заря официально подтвердил, что будет принимать участие в матче 6-тура национального первенства против Динамо. Игра пройдет 13 сентября в городе Запорожье, как сообщает официальный сайт столичного клуба.

Стоит напомнить, что резонансный скандал разгорелся вокруг поединка после того, как руководство луганской команды выразило свое недовольство переносом матча на 13-е число. Более того, на прошлой неделе Сергей Рафаилов, президент Зари, заявил, что если руководство лиги не перенесет матч на день позже, тогда его клуб и вовсе может отказаться выходить на поле.

 СкуффетСкуффет

7. Скуффет не выйдет на поле на протяжении месяца

Симоне Скуффет, защищающий ворота Удинезе, во время одного из матчей за сборную Италии U-19 получил повреждение, о чем сообщается на официальном сайте итальянской команды.

После прохождения медицинского обследования медики выявили у него травму лодыжки, в результате чего он на протяжении четырех недель не сможет выйти на поле.

Спустя 10 дней он должен будет пройти повторный медицинский осмотр, после которого сроки восстановления могут быть сокращены. 

Похожие новости

Комментарии