Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1677 Комментариев: 0

Новости футбола 25 июля 2014

КэрролКэррол

1. Вест Хэм будет искать замену Кэрроллу

Ввиду того что Энди Кэрролл получил серьезную травму, теперь Вест Хэму придется выйти на трансферный рынок для того, чтобы найти ему замену. Надрыв связок лодыжки не позволит футболисту помочь команде до декабря текущего года. Поэтому руководство клуба уже сообщило о своем желании привлечь как минимум одного игрока на позицию нападающего. В планах: либо приобрести еще одного нападающего, либо взять его в аренду в другом клубе.

Дэвид Салливан, совладелец Вест Хэма, поделился с журналистами, что до травмы Кэрролла у них и так была нехватка игроков на этой позиции, а после происшествия – и подавно.

 МеталлистМеталлист

2. Металлист проведет домашние матчи на родной арене

Вчера руководство клуба получило официальный ответ от Управления внутренних дел относительно гарантий безопасности во время проведения матчей, а также разрешение на то, чтобы клуб играл все домашние встречи на родной арене. Стоит напомнить, что первая игра должна состоится уже 27 июля, в которой желто-синие будут противостоять Луганской Заре.

22 июля ФФУ окончательно утвердила новый формат национального чемпионата, старт которого назначен на 25 июля. Помимо этого, были внесены и определенные дополнения в розыгрыш Кубка страны.

 ПерейраПерейра

3. Перейра перейдет на правах аренды в Ювентус

Из расположения футбольного клуба Ювентус поступило официальное сообщение о том, что они взяли на правах аренды в расположение команды Роберто Перейру, выступавшего на позиции полузащитника в Удинезе.

Контракт между сторонами рассчитан на один год, а как только турнир закончится, Ювентус получит возможность выкупить права на футболиста, за что им придется заплатить фиксированную сумму.

Итальянская пресса пишет, что руководство Туринской команды выложило 1,5 миллиона евро за Перейру, а за контракт придется отдать 14 миллионов. 

КирикешКирикеш

4. Рома заинтересовалась Кирикешем

Влад Кирикеш, выступающий на позиции центрального защитника в футбольном клубе Тоттенхэм, снова находится в сфере интересов римской Ромы. Футболист только в прошлом сезоне дебютировал в составе английского клуба, куда его привезли из Стяуа, однако, игра у него явно не задалась.

А как только игрок национальной команды Румынии постарался доказать свое право выступления в основе команды, в дело вмешалась травма.

Тоттенхэм хочет получить за спортсмена 7,5 миллиона фунтов, которые они потратили на приобретение. Но римляне намереваются снизить эту сумму.

 АленичевАленичев

5. Аленичев сыграет на прощальном матче Деку

25 июля пройдет прощальный матч звезды футбола – бразильца Деку, который в свое время являлся игроком таких грандов, как Челси, Порту и Барселона. Причем, одним из участников этого мероприятия станет главный наставник клуба Арсенал – Дмитрий Аленичев. Матч состоится между Порту 2004 и Барселона 2006.

Последний профессиональный клуб, в котором Деку играл, был бразильский Флуминенсе.

 ИкардиИкарди

6. Стоимость Икарди – не менее 35 миллионов евро

Футбольный клуб Интер наконец-то определился с тем, какую стоимость нужно запросить за форварда Мауро Икарди. Такие данные сообщает итальянская пресса по информации одного из источников. Однако тот же источник говорит, что нерадзурри хотели бы оставить в своем составе футболиста, но если заинтересованная сторона предложит 35 миллионов евро, они готовы отпустить 21-летнего аргентинского игрока.

Сейчас основным претендентом на спортсмена является Монако, которому необходимо в самые короткие сроки найти замену в линию нападения.

 дос Сантосдос Сантос

7. дос Сантос может перейти в Милан

Сейчас руководство Милана заинтересовано в том, чтобы приобрести нападающего Вильярреала – Джовани дос Сантоса. Но вот сам футболист не проявляет подобного желания и хочет остаться в расположении испанского гранда.

В прошлом сезоне 25-летний игрок провел 31 матч в составе Вильярреала, в которых отличился 11 мячами в ворота соперника, а также отдал 8 результативных передач. 

Похожие новости

Комментарии