Новость из категории: Футбол

Просмотров: 2026 Комментариев: 0

Новости футбола 4 июля 2014

ЛовренЛоврен

1. Ловрен может перейти в Ливерпуль за 20 миллионов

Игрок сборной Хорватии, который нынче выступает за футбольный клуб Саутгемптон, в будущем может продолжить свою карьеру в Ливерпуле. Такое сообщение распространяется английскими СМИ.

По сообщениям, Деян Ловрен может наедятся на переход уже в ближайшие дни. В свою очередь, Ливерпуль уже дал понять своим оппонентам, что готов «выложить» 20 миллионов фунтов за игрока. Помимо этого, он сам заявил, что желал бы в следующем сезоне перебраться в команду, которая имеет путевку для выступлений в Лиге чемпионов.

 ПрезидентПрезидент

2. Президентская поддержка для Колумбии

Недавно стало известно, что президент Колумбии будет болеть за свою сборную прямо с трибуны. Такое сообщение сделал консул страны в Бразилии.

Между собой команды сойдутся в четвертьфинальном матче на стадионе Кастелао, и тот, кто одержит победу, сыграет в полуфинале с победителем пары Франция-Германия. Именно поэтому Хуан Мануэль Сантос Кальдерон приедет поддержать своих соотечественников на стадион.

Разместится он в резиденции губернатора штата Сеара в городе Форталеза, всего в делегации президента насчитывается 25 членов.

 ФеллайниФеллайни

3. После ЧМ-2014 станет известно будущее Феллайни

Как рассказал сам футболист, будущее его карьеры станет известно сразу после окончания Чемпионата Мира, что проходит в Бразилии. Относительно выступлений на состязаниях, как возможности доказать свое превосходство новому менеджеру Юнайтед, игрок ответил, что он – профессиональный футболист на протяжении 8 лет, поэтому ему нечего доказывать.

По поводу дальнейшей игры на Олд Траффорд, Феллайни заявил, что все станет известно после окончания чемпионата. Сейчас он сосредоточен на подготовке к матчу против Аргентины.

 КрессуэлКрессуэл

4.Крессуэлла переходит в Вест Хэм из Ипсвича

Аарон Крессуэлл на днях перешел в Вест Хем, в котором он продолжит карьеру после Ипсвича. Такая информация размещена на официальном сайте Молотобойцев. Продолжительность нового контракта между игроком и клубом составляет 5 лет.

Стоит напомнить, что в прошлом году 24-хлетний футболист стал членом символической сборной, составленной по итогам чемпионата в версии PFA.

 НавасНавас

5. Навас ведет активную подготовку к четвертьфинальному матчу

В ближайшие дни состоится матч сборной Коста-Рики, к которому возобновил подготовку вратарь команды – Кейлор Навас. Таким образом, он будет иметь шанс помочь своей национальной команде в игре против Голландии.

Ранее вратарь получил небольшую травму во время игры против Греции на стадии 1/8 финала, поэтому был отстранен от тренировок в основной группе для того, чтобы поберечь себя. Но по последним результатам медицинского обследования стало ясно, что голкипер сможет выйти в одном из важнейших матчей для его сборной.

 КуадрадоКуадрадо

6. Манчестер Юнайдет может приобрести Куадрадо

Член команды сборной Колумбии, универсальный футболист клуба Фиорентина может в ближайшее время перейти в расположение Манчестер Юнайтед. Команда решила не отходить от моды и также начала интересоваться одним из лучших игроков лиги, который стал лидером по количеству передач на проходящем Чемпионате Мира 2014 года.

Ему принадлежит важная роль победы над соперниками во время всех стадий турнира. А сейчас колумбийцы имеют очень хорошие шансы на то, чтобы пройти в полуфинал.

Помимо красных дьяволов игроком также заинтересовались Бавария и Ювентус. Первую называют главным претендентом на футболиста.

 КроосКроос

7. Реал провел межсезонье очень полезно

Во время межсезонья клуб из Мадрида подписал хавбека сборной Германии – Тони Крооса, который прежде защищал цвета Баварии в Бундеслиге. Стоимость перехода игрока в расположение Реала составляет 25 миллионов евро, а сам футболист будет получать по 5 миллионов в год.

Бавария решилась на подобный шаг из-за того, что его контракт завершается через год, а немец при этом заявил, что не собирается продолжать выступления в клубе.

Сейчас Кроос находится в расположении национальной сборной, которая в сегодняшнем матче сыграет против команды Франции за выход в полуфинал. 

Похожие новости

Комментарии