Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1576 Комментариев: 0

Новости футбола 24 июля 2014

СосаСоса

1. Металлист выдвинул жесткий ультиматум

Руководство харьковского клуба дало аргентинским футболистам, не захотевшим вернуться в расположение команды по окончании отпуска, только 48 для того, чтобы прибыть в клуб. К «беженцам» относятся сразу три футболиста: Хосе Соса, Алехандро Гомес и Себастьян Бланко. Более того, на сегодняшний день даже не известно их место пребывания.

Немногим ранее другой легионер, игрок Металлиста, Джонатан Кристальдо, опроверг слухи о своем побеге и сообщил, что он находится в Буэнос-Айресе по соглашению с руководством клуба.

 АсториАстори

2. Астори может перейти в Рому

Как сообщают итальянские СМИ, всего один шаг остался для того, чтобы Давид Астори, выступающий за Кальяри, подписал контракт с Ромой. В последний момент столичный клуб смог обогнать в гонке конкурентов Лацио, также претендовавшего на игрока.

Скорее всего, римский клуб изначально возьмет футболиста в аренду, однако, по окончании сезона обяжется выкупить на него права.

В свою очередь, Кальяри надеялся на то, что в сделке может быть задействован Алессио Романьоли, но Рома отказалась от подобного варианта.

 МитчелМитчел

3. Форвард Валенсии отправился в Хетафе

Мичел, выступающий на позиции нападающего в Валенсии, перешел на следующий сезон в Хетафе. Уже был подписан контракт аренды игрока. Его срок действия – два года, о чем сообщил пресс-центр Хетафе.

Стоит сказать, что 26-тилетний футболист впервые сыграл за Валенсию в 2008 году, и за это время успел выйти на поле в футболке клуба 47 раз, 20 из которых он провел в прошлом сезоне. Из всех встреч в составе «летучих мышей», которые он сыграл в прошлом году, Мичел отличился только одной голевой передачей.

 ОсвальдоОсвальдо

4. Освальдо и Интер пришли к соглашению

Согласно слухам, неррадзури прекращают поиски центрального нападающего для своей команды, поскольку нашли достойную кандидатуру. На данном этапе между клубом и игроком Саутгемптона – Пабло Освальдо, было достигнуто соглашение относительно условий контракта.

Следующий шаг – договориться с руководством клуба, но вот тут-то Интер и может столкнуться с серьезными проблемами. Итальянцы хотят арендовать футболиста на один год с правом последующего выкупа, на что Саутгемптон не может согласиться, поскольку отдал за Пабло 15 миллионов фунтов.

 ИгнашевичИгнашевич

5. Два круга помогли бы сборной

На днях Сергей Игнашевич, защитник национальной сборной России, отметил, с каким упорством все игроки готовились к Чемпионату. Как говорит футболист, он ни разу не видел, чтобы спортсмены так профессионально вели подготовку в составе сборной.

Игнашевич подчеркнул, что все выходили на тренировку с одной только мечтой – стать победителями турнира.

Относительно причин плохого выступления, то защитник заявил, что здесь лучше может рассказать тренер, но уверен в одном – если бы группа была сыграна в два круга, сборная России вышла с первого места.

 МаринМарин

6. Марин может перебраться в Ганновер

Согласно материалу издания Bild, Марко Марин из Челси может стать игроком Ганновера. Совсем недавно клуб из Германии распрощался с несколькими игроками линии нападения, в том числе и с Саболчем Хусти, поэтому руководство находится в поисках новых футболистов. Челси же планирует расстаться с Марином уже в этом году, поскольку игрок никак не может закрепиться в основе команды.

Ранее ходили слухи, что Бешикташ также интересуется футболистом, но сейчас этот вариант не рассматривается.

 ГайтанГайтан

7. 45 миллионов и один шаг

Николас Гайтан, полузащитник футбольного клуба Бенфика, находится в одном шаге от того, чтобы подписать контракт с Монако. Клуб хочет во время нынешнего трансферного окна плодотворно поработать, поэтому считает, что аргентинский футболист станет отличным укреплением средней линии Монако.

В прошлом сезоне Гайтан провел в составе Бенфики 26 матчей, в которых отличился четырьмя забитыми мячами, а также отдал пять результативных передач. 

Похожие новости

Комментарии