Новость из категории: Другие

Просмотров: 2322 Комментариев: 0

7 Самых стильных спортсменов

БекхэмБекхэм

Дэвид Бекхэм

Большинство людей, которые будут отвечать на вопрос, кто является сильнейшим спортсменом современности, однозначно ответят, что это Дэвид Бекхэм. Именно фамилия футболиста нередко используется как синоним слова «стиль». Но в этой заслуге львиная доля принадлежит его жене – Виктории.

Несмотря на окончание профессиональной карьеры, Бекхэм и по сей день является иконой стиля современного мира спортсменов. И можно с уверенностью сказать, что он будет являться таковым еще достаточно долго.

 ФедерерФедерер

Роджер Федерер

Многие политики предпочитают остальным видам спорта именно теннис, поэтому не удивительно, что он относится к классу элитных. В списке стильных спортсменов современности в обязательно порядке должен быть теннисист. Ним стал Роджер Федерер, который выглядит элегантно и стильно не только на корте, но и вне его пределов. Причем теннисист действительно умеет стильно выглядеть.

Свидетельством вкуса спортсмена можно считать тот факт, что главный редактор журнала Vouge– Анна Винтур является ярой поклонницей Федерера, а это стоит многого.

 БессоноваБессонова

Анна Бессонова

В списке самых стильных спортсменов современности просто невозможно обойтись без представительниц художественной гимнастики, поскольку они пластичны и грациозны. И на фоне остальных ярко выделяется выдающаяся украинская спортсменка – Анна Бессонова. Среди болельщиков она получила прозвище «Королева элегантности». Более того, во время проведения одного из чемпионатов она удостоилась титула Мисс элегантность, за который в подарок получила красивые и очень дорогие часы от известнейшего швейцарского производителя, а в дополнение к ним денежную награду. На любом мероприятии, где принимает участие Бессонова, она выглядит грациозно и неповторимо.

 БаттонБаттон

Дженсон Баттон

Несмотря на то что пилоты Формулы 1 за одну гонку могут потерять до 7 кг массы тела, это не мешает им быть модными и стильными. Так, одним из самых стильных представителей Королевских гонок является Дженсон Баттон. Англичанин, истинно стильный и уверенный в себе джентльмен, всегда выглядит неотразимо. Причем это касается как участия в гонках, так и вне трасс.

В его карьере есть случай, когда при просмотре одного из матчей Уимблдонского турнира Баттон был замечен в строгом дизайнерском костюме.

 ШараповаШарапова

Мария Шарапова

Многие специалисты из мира моды отдают звание самого модного спортсмена именно представительнице России. «Кричащая золушка» - прозвище, которое Шарапова получила из-за громких выкриков на корте во время игры, никак не отразилось на ее стиле и модном вкусе. Более того, большую часть свободного времени она проводит в походах по модным бутикам, посещает тусовки или показы одежды.

Неважно, где Шарапова находится: на корте, красной дороже или же в аэропорту – она всегда выглядит стильно и модно.

 РоналдуРоналду

Криштиану Роналду

Поклонники футбола единогласно смогут определить самого стильного спортсмена современности. Они считают, что это Криштиану Роналду. Но такое мнение не только у фанатов футболиста. Не первый год Роналду пребывает на первых местах в списках самых красивых и стильных спортсменов современности, более того, он является завсегдатаем светских вечеринок и тусовок.

Португалец выглядит отлично всегда, даже во время сложнейшего матча его стиль является идеальным. Что уж говорить о других официальных мероприятиях. Более того, сложно представить ситуацию, когда Криштиану выходит на поле с не уложенной прической.

 ДжеймсДжеймс

ЛеБрон Джеймс

Сложно в списке самых стильных спортсменов обойтись и без представителей НБА, поскольку нововведение лиги относительно внешнего вида баскетболистов не могло не внести коррективы в стиль спортсменов. Так, образцом и идеалом среди представителей НБА считается ЛеБрон Джемс, у которого даже есть собственный магазин одежды.

Игрок отказался от традиционного спортивного стиля, а отдает предпочтение деловому строгому костюму, благодаря чему стал звездой светских раутов и тусовок. 

Похожие новости

Комментарии