Новость из категории: Хоккей

Просмотров: 1511 Комментариев: 0

Новости хоккея 16 сентября 2014

Стоимость билетовСтоимость билетов

1. Стоимость билетов на матчи Автомобилиста снизилась

Руководство хоккейного клуба Автомобилист решило пойти на определенные уступки болельщикам и после некоторого раздумья опустило цены на билеты. Это касается только секторов за воротами, а также боковых трибун. Цены на центральные зрительские места остались без изменений.

Билеты по новой стоимости уже в ближайшее время поступят в кассы ледового дворца. В клубе уточняют, что средняя стоимость билета за воротами «упала» на 100-150 рублей, а вот попасть на угловые сектора будет возможным, заплатив от 400 до 900 рублей.

 АлмазАлмаз

2. Алмаз потерпел первое поражение на выезде

Во время первой выездной серии в текущем сезоне в рамках розыгрыша кубка МХЛ Алмаз встречался с Беркутами Кубани в Краснодаре. Стоит отметить, что старт встречи оказался очень удачным для гостей, поскольку они смогли повести в счете: шайбу забросил Даниил Вовченко.

Но во второй двадцатиминутке игроки Алмаза пропустили четыре безответные шайбы. В результате окончательный счет на табло так и остался 1:4 в пользу краснодарского клуба.

 ЯкимовЯкимов

3. Якимов поделился своими планами с журналистами

Богдан Якимов, выступающий в линии нападения клуба Эдмонтон, рассказал журналистам, как проходит его адаптация к новым условиям после того, как он поменял место работы, перебравшись из России в Канаду.

Хоккеист признается, что здесь хорошие и добрые люди, которые помогают ему ознакомиться со всем. Сейчас игрок начинает новую жизнь в другой стране. Якимов проживает вместе с семьей, которая и должна будет его всему обучить, поэтому ему приходится привыкать готовить и убираться в доме самостоятельно.

Спортсмен глубоко верит в то, что его дебютный матч в НХЛ состоится в скором времени. И если это событие произойдет в октябре, то будет очень здорово, отмечает Богдан.

 ПотаповПотапов

4. Потапов отправился в ХК Саров

Максим Потапов, игрок Торпедо, у которого в последнее время не удавалось закрепиться в составе клуба, в результате чего он не получал необходимого количества игровой практики, станет игроком Сарова, который выступает в ВХЛ и является фарм-клубом нижегородцев. Такую информацию сообщил официальный сайт КХЛ.

Форвард должен выйти на лед в составе нового клуба уже 17 сентября, когда Саров будет противостоять ХК Рязань.

Во время выступлений в Торпедо Потапов выходил на лед в 297 матчах, в которых отличился 108 набранными балами (39+69), заработав общий показатель результативности «+3».

 ЧелметЧелмет

5. Челмет выиграл матч всухую

Челябинская команда в домашнем матче обыграла Спутник из Нижнего Тагила. Игрокам Челмета удалось забить три безответные шайбы. Первым отличился Дмитрий Саюстов, «распечатав» ворота соперника на 10-й минуте.

Вторая двадцатиминутка стала для него также успешной – игрок оформляет дубль. А решающую третью шайбу записал на свой счет Андрей Чистяков, который забрасывал в пустые ворота за четыре секунды до окончания встречи. Это был первый триумф для челябинцев в нынешнем розыгрыше.

 Амурские ТигрыАмурские Тигры

6. Очередной тур МХЛ стал удачным для Амурских Тигров

В Молодежной Хоккейной лиге продолжается регулярный чемпионат. В очередном матче Амурские Тигры принимали на своем льду Динамо из Санкт-Петербурга. Напряженная встреча окончилась с минимальной разницей в одну шайбу (2:1) в пользу хозяев.

В команде гостей смог отличиться Кирилл Миронишин, а вот у «Тигров» два раза забивал Владислав Карпусь.

Стоит отметить, что это была первая удачная игра хабаровского клуба: они впервые выиграли в текущем сезоне.

 БуцаевБуцаев

7. Сочи – хоккейный город

Вячеслав Буцаев, главный наставник команды из Сочи, после того, как его подопечные взяли гору над Автомобилистом со счетом 6:3, прокомментировал игру журналистам. Тренер поздравил всех сочинцев с победой, а также с первым матчем на родной арене.

Буцаев с гордостью заявил: Сочи в этой встрече смог доказать, что он – хоккейный город. Тренер рад победе, хотя матч и пошел не по тому сценарию, который они планировали ранее. 

Похожие новости

Комментарии