Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1563 Комментариев: 0

Новости футбола 6 октября 2015

СнейдерСнейдер

По мнению Снейдера, сборная Голландии должна будет сыграть 2 финала

На днях игрок национальной сборной Голландии по футболу – Уэсли Снейдер сравнил два оставшихся матча отборочного этапа группового турнира на чемпионат Европы 2016 года с финалами. Полузащитник отметил, что в двух предстоящих поединках команде нужно будет набрать 6 очков. Поэтому голландцам нужно выиграть оба матча и при этом надеяться, что сборная Турции сыграет так, как нужно голландцам.

Стоит напомнить, что сейчас голландская команда находится на 4 месте в группе с 10 набранными очками. До ближайшего соперника – сборной Турции, разместившейся пока на третьей позиции, им остается два очка.

ОсориоОсорио

Хуан Карлос Осорио будет тренировать сборную Мексики по футболу

Милтон Крус, занимающий должность спортивного директора бразильского футбольного клуба Сан-Паулу заявил, что главный наставник команды – Хуан Карлос Осорио покинул коллектив. Специалист встанет у руля национальной сборной Мексики.

Крус отметил, что наставник покинул коллектив, оставив его в отличном состоянии, поскольку на сегодняшний день Сан-Паулу все еще сохраняет шансы на победу в национальном первенстве. Помимо этого клубу удалось впервые в истории выйти в полуфинал Кубка Бразилии.

Хуан Карлос Осорио пришел на пост главного тренера Сан-Паулу в июне 2014 года, куда он перебрался их колумбийского Атлетико Насьональ, вместе с которым сумел завоевать шесть трофеев.

ГазпромГазпром

Газпром подпишет новый контракт с УЕФА

В ближайшем будущем сотрудничество между российской компанией Газпром и УЕФА не будет прекращено. Более того, стороны заверили, что скоро действующий контракт будет продлен. Согласно словам Сергея Куприянова, официального представителя компании, стороны уже пришли к согласию по поводу спонсорства Лиги чемпионов, которое будет продолжаться еще на протяжении минимум трех лет.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Газпром финансирует три команды – Зенит из Санкт-Петербурга, сербскую Црвену Звезду и немецкий клуб Шальке. Помимо этого компания выступает официальным глобальным энергетическим партнером для лондонских «аристократов», владельцем которых является Роман Абрамович.

АмальфитаноАмальфитано

Вест Хэм отчислил Амальфитано

Руководство футбольного клуба АПЛ – Вест Хэм приняло решение расторгнуть контракт с Морганом Амальфитано. О том, что полузащитник покинул расположение команды, сообщили клубные СМИ. Контракт стороны расторгли по обоюдному согласию, в результате чего выплат неустоек не последует.

Стоит напомнить, что Амаотфитано лишился места в английском коллективе еще в августе нынешнего года. Славен Билич выгнал футболиста за неявку на сборы.

Полузащитник на протяжении 13 месяцев, которые он выступал в Вест Хэме, провел 24 матча, забив в них 3 гола.

КлоппКлопп

Ливерпуль хочет подписать Клоппа

В планах руководства Ливерпуля уже в эту пятницу представить в качестве главного тренера команды Юргена Клоппа. Коллектив остался без наставника после того, как с этой должности был уволен Брендан Роджерс за плохие показатели, продемонстрированные Ливерпулем на старте сезона, а также за ничью во время матча с Эвертоном, который прошел в рамках 8 тура английской Премьер-лиги. В результате неуверенной игры сейчас «красные дьяволы» находятся на 10 месте в первенстве, набрав всего 12 очков.

Не исключено, что Клопп станет у руля команды уже во время девятого тура национального чемпионата, в котором Ливерпулю предстоит противостоять Тоттенхэму.

ВальдесВальдес

Севилья не будет подписывать Вальдеса

Президент испанского футбольного клуба Севилья – Хосе Кастро сообщил, что команду не интересует вратарь Манчестер Юнайтед – Виктор Вальдес, поскольку сейчас коллектив не собирается искать новые кандидатуры на позицию голкипера.

Стоит отметить, что немногим ранее Вальдес был переведен в состав молодежной команды Манчестер Юнайдет Луи ван Галом, который заявил, что футболист не будет выступать в основном коллективе под его началом.

НеймарНеймар

Барселона хочет переподписать Неймара

В ближайшее время представители испанской Барселоны собираются вступить в переговоры с агентом бразильца Неймара. Команда хочет заключить с форвардом новое соглашение на улучшенных условиях.

После того как бразилец перешел в каталонский коллектив, он стал одним из его лидеров, а также показывает отличные результаты в матчах любых уровней. Именно это и заставило руководство Барселоны подумать о подписании нового соглашения на более выгодных для игрока условиях.

Однако сам Нейрам пока что не спешит заключать новый договор с командой, поскольку, по сообщениям британской прессы, в услугах бразильца заинтересован Манчестер Юнайтед.

Похожие новости

Комментарии