Новость из категории: Баскетбол

Просмотров: 1692 Комментариев: 0

Новости баскетбола 17 сентября 2015

КарриКарри

Рейтинг Карри в NBA2K16 может быть больше, чем у Джеймса

Одной из самых знаменитых компьютерных игр о баскетболе является NBA2K. На днях стало известно, что в новой версии спортивного симулятора Стефен Карри может стать самым рейтинговым игроком. Хотя до этого, начиная с 2012 года, по этому показателю не было равных форварду Кливленда – ЛеБрону Джеймсу.

Ранее рейтинг игрока Кавальерз составлял 98 пунктов, но согласно скриншоту, попавшему в интернет, сейчас он упал до показателя 94. В то же время у разыгрывающего Голден Стэйт рейтинг поднялся с 89 до 95 пунктов. Если его показатель в новой версии NBA2K16 останется на таком же уровне, то Карри станет самым рейтинговым баскетболистом по версии спортивного симулятора.

ЭвансЭванс

Тайрик Эванс не видит разницы между Новым Орлеаном и Голден Стэйт

Тайрик Эванс однозначно уверен в том, что в следующем году его коллектив станет одним из претендентов на титул победителя лиги. Баскетболист отмечает, что он не видит ни одной причины, которые бы помешали им это сделать.

Эванс уверен, что сейчас у Нового Орлеана очень хороший коллектив, который ничем не отличается от команды Голден Стэйт. Поэтому, как заявил защитник, если в команде каждый будет мотивировать друг друга, им удастся сделать стремительный рывок вперед. Игрок уверен, что основной козырь, на который Новому Орлеану нужно делать ставку, это быстрый баскетбол, поскольку у них молодая команда.

МорейраМорейра

Нетс заключил негарантированный контракт с Морейрой

Яник Морейра, который является центровым национальной сборной команды Анголы по баскетболу, подписал негарантированное соглашение с Бруклином. Игрок, рост которого составляет 211 сантиметров, примет участие в тренировочном лагере команды. Об этом сообщают американские СМИ.

Стоит напомнить, что Морейра выставлял свою кандидатуру на драфт в нынешнем сезоне, но так и не был выбран ни одним из клубов. После этого бывший игрок университета SMU выступал в составе Клипперс в Летней лиге.

КаунКаун

Александр Каун может вернуться в сборную

Российский баскетболист Александр Каун, который в межсезонье подписал контракт с Кливлендом, рассказал, что в скором будущем может вернуться в расположение национальной сборной России по баскетболу. Баскетболист был вынужден временно отказаться от выступлений в национальной команде, поскольку у него были определенные проблемы со здоровьем, из-за чего он не смог помочь сборной на европейском первенстве 2015 года.

Каун отметил, что ему просто необходимо было приостановить выступления за сборную, поскольку баскетболисту нужно было принять решение о продолжении профессиональной карьеры. Несмотря на то что он не перенес никаких операций и не проходил восстановительные процедуры, все же его тревожили проблемы с телом, которому нужен был отдых.

МоррисМоррис

Финикс не собирается отпускать Маркиффа Морриса несмотря на конфликт с баскетболистом

На днях стало известно, что баскетбольный клуб Финикс не собирается отпускать форварда Маркиффа Морриса. Стоит напомнить, что недавно баскетболист был оштрафован лигой за то, что публично потребовал своего обмена в другой клуб НБА. Игроку пришлось заплатить 10 тысяч долларов. В то же время руководство и тренерский штаб Санз рассчитывают на баскетболиста в предстоящем сезоне.

ПаркерПаркер

Паркер уговаривал Олдриджа перейти в Сан-Антонио

Тони Паркер признался, что во время межсезонья он разговаривал с форвардом Ламаркусом Олдриджем и уговаривал его перейти в Сан-Антонио. Баскетболист, слова которого приводит портал ESPN, признался, что очень хотел перехода форварда в расположение своего коллектива. Поэтому сейчас француз счастлив, что ему удалось убедить Олдриджа.

Стоит напомнить, что Ламаркус Олдридж во время летнего межсезонья подписал контракт с Сан-Антонио. Договор рассчитан на четыре года, а его зарплата составит 80 миллионов долларов.

НэшНэш

Стив Нэш попал в тренерский штаб Голден Стэйт

После того как Стив Нэш закончил профессиональную карьеру, он попал в тренерский штаб баскетбольного клуба Голден Стэйт. Канадский баскетболист займет должность тренера по развитию игроков. Всего Нэшу предстоит работать на протяжении нескольких дней в месяц. В это время он будет отвечать за развитие индивидуальных навыков у баскетболистов команды.

Примечательно, что сейчас главным наставником Голден Стэйт является Стив Керр, который был генеральным менеджером Финикса в то время, когда там выступал Нэш.

Похожие новости

Комментарии