Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1954 Комментариев: 0

Новости футбола 29 сентября 2015

БонавентураБонавентура

Бонавентура не видит фаворитов в чемпионате Италии

Джакомо Бонавентура, представляющий футбольный клуб Милан, отметил, что сейчас в Серии А нет явного фаворита, который мог бы претендовать на чемпионство. Футболист подчеркнул, что все команды провели неудачные игры, поэтому определить, кто на данном этапе сильнее конкурентов, очень сложно.

Помимо этого полузащитник уверен, что Синиша Михайлович, главный наставник миланской команды, способен привести коллектив к чемпионству в нынешнем сезоне. Сейчас же Милан продолжает решать проблемы, которые возникли в прошлых играх, и верит в лучшее.

БланБлан

Блан похвалил Шахтер и персонально – Луческу

Перед матчем против донецкого Шахтера главный наставник ПСЖ – Лоран Блан рассказал, чего он ждет от этого противостояния в рамках Лиги Чемпионов. Специалист отметил, что их будущий соперник – отличная команда, которая обладает собственной игровой философией. Помимо этого тренер ПСЖ подчеркнул, что в составе Шахтера есть хорошие бразильские и украинские исполнители, поэтому коллектив из Украины никогда не пасует, даже если перед ними серьезный соперник.

Что же касается предстоящего матча, Блан уверен, что победу в нем одержит команда, которая лучше отыграет в обороне.

Луи ван ГалЛуи ван Гал

Луи ван Гал лучше не выпустит игрока на поле, нежели усугубит его повреждение

Во время матча группового этапа Лиги Чемпионов, в котором Манчестеру Юнайтед предстоит сыграть с Вольфсбургом, главный наставник английской команды – Луи ван Гал собирается поберечь некоторых игроков. Стоит напомнить, что команды сыграют 30 сентября.

Как отметил ван Гал, в матче против немецкого клуба не выйдет на поле Кэррик. А вот однозначно сказать по поводу Эрреры и Валенсии он пока не может, поскольку футболисты имеют незначительные травмы, поэтому тренер хотел бы поберечь их для следующих игр. Ван Гал подчеркнул, что впереди их ждет продолжительный сезон. Поэтому он готов пожертвовать одним игроком в матче, нежели усугубить его травму и остаться без его помощи до конца сезона.

БенитесБенитес

Бенитес уверен, что наличие на поле Роналду – это залог забитого гола

На днях главный наставник мадридского Реала – Рафаэль Бенитес отметил, что он до конца уверен в капитане команды – Криштиану Роналду. Специалист отметил, что португалец играет хорошо, как и остальные игроки коллектива. Более того, у Реала всегда много моментов в каждой игре, но их нужно начинать реализовывать, подчеркнул Бенитес, который уверен, что в будущем Роналду будет забивать намного чаще.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне на счету Роналду восемь голов, которые он, правда, забил в двух матчах – против Шахтера и Эспаньола. В ближайшем матче мадридскому клубу предстоит сразиться с Мальме в групповом раунде Лиги Чемпионов.

ГаллианиГаллиани

Галлиани раскритиковал игроков Милана

В интернете появилась неподтвержденная информация о том, что главный менеджер футбольного клуба Милан сделал выговор футболистам, которые находились в Миланелло. Такие сведения начали распространяться после того, как руководителя заметили на тренировочной базе клуба, где он находился на протяжении 1,5 часа.

Во время посещения базы Галлиани провел разговор с Михайловичем, после чего они оба побеседовали с футболистами и приказали им играть, показывая большую самоотдачу на поле, поскольку в прошлые выходные Милан не смог обыграть Дженоа. В результате беседы тренировка коллектива была отложена на один час.

ГармашГармаш

Гармаш не поможет Динамо на протяжении 10 дней

Денис Гармаш, выступающий в киевском Динамо на позиции опорного полузащитника, не поможет своим одноклубникам. Из-за повреждения футболист выбыл на 10 дней. Об этом рассказал Рауль Рианчо, помощник главного наставника команды. Из-за этого Гармаша даже не включили в заявку на матч группового этапа Лиги Чемпионов против Маккаби.

Стоит отметить, что немногим ранее футболист рассказывал о болях в ноге, которые его беспокоят. По этой причине участие полузащитника в матче против израильского клуба Маккаби до последнего находилось под вопросом.

ЛамелаЛамела

Ламелу вызвали в сборную Аргентины вместо Месси

Херардо Мартино, занимающий пост главного тренера сборной Аргентины по футболу, вместо Лионеля Мессии, который недавно был травмирован, вызвал в расположение команды Эрика Ламелу. Стоит напомнить, что нападающий Барселоны выбыл примерно на 2,5 месяца после травмы колена, полученной в матче против Лас-Палмаса.

Похожие новости

Комментарии