Новость из категории: Футбол

Просмотров: 1911 Комментариев: 1

Новости футбола 19 сентября 2014

МанеМане

1. Мане теперь может работать в Англии

Наконец-то новобранец Саутгемптона смог присоединиться к основному составу своего клуба. За футболиста англичанам пришлось выложить порядка 12 миллионов фунтов, причем трансфер состоялся еще в августе, но до этого момента Мане не мог принимать участия в играх, поскольку у него не было оформлено разрешение на работу в Англии.

Но по состоянию на 19 сентября все проблемы решены, поэтому спортсмен наконец-то смог начать тренировки в команде Кумана. Однако это не поможет ему выйти на поле в ближайшем матче пятого тура, в котором Саутгемптон сыграет против Суонси.

 РыбалкаРыбалка

2. Рыбалка рад двум голам в первом тайме

После того как киевское Динамо на выезде одолело португальский клуб, защитник украинской команды – Сергей Рыбалка дал комментарий по поводу всего, что происходило на поле. Футболист подчеркивает, что хоть со стороны победа и казалась легкой, на самом деле все было совсем не так: качество газона оставляло желать лучшего.

Но киевляне старались играть качественно, не обращая внимания на состояние газона и погодные условия. Рыбалка уверен, что одержать победу удалось благодаря выигранной борьбе. Тем более что во многом помогли два мяча, забитые в первом тайме, которые дали почувствовать уверенность в себе, подчеркивает игрок Динамо.

 ДинамоДинамо

3. Минчане проиграли с крупным счетом

Белорусские клубы не смогли составить должной конкуренции своим соперникам по Лиге Европы, поэтому, так же, как и ранее БАТЭ, минское Динамо с разгромным счетом проиграло ПАОКу – 1:6. Первый тайм прошел полностью под диктовку греков, а во второй половине игры им удалось довести счет до разгромного.

Стоит напомнить, что на день раньше в Лиге Европы сыграл свой матч и БАТЭ, который получил в свои ворота шесть безответный мячей от Порту.

Следующие встречи для представителей Беларуси будут не менее простыми: Динамо придется сразиться с Фиорентиной, а вот БАТЭ будет противостоять Атлетико.

 ЮнгбергЮнгберг

4. Юнгберг рассказал, почему он отправился в Индию

Фредрик Юнгберг, который когда-то защищал цвета сборной Швеции, а также на протяжении девяти сезонов выступал за лондонский Арсенал, в следующем сезоне будет играть в национальном чемпионате Индии. Сам футболист признался, что делает это для того, чтобы проложить в азиатскую страну дорогу для молодых шведских игроков. Такое сообщение он оставил на своей странице в социальной сети.

Юнгберг подчеркивает, что не все талантливые юноши могут стать игроками АПЛ. Поэтому стоит отправиться в Индию, где сейчас прослеживается футбольный бум. Это позволит почувствовать уверенность и силы в себе.

 НойерНойер

5. Нойер – это будущее футбола

Главный наставник сборной Германии сделал комплимент в адрес вратаря национальной команды. Йоахим Лев подчеркнул, что благодаря своим действиям Нойер становится одиннадцатым полевым игроком. Более того, вратарь приносит в футбол новые элементы, ведь именно он голкипера зависит начало каждой атаки сборной, подчеркнул Лев.

Немногим ранее тренер уже выражал уверенность в том, что Тони Кроос, который в это межсезонье перешел в мадридский Реал, преуспеет в нем.

 КаваниКавани

6. Арсенал нацелен на форварда парижского клуба

На сегодняшний день Арсенал не теряет надежды приобрести Эдисона Кавани. Согласно данным английских СМИ, в ближайшем будущем канониры попытаются переманить в свое расположение уругвайского футболиста.

Стоит отметить, что форвард также не против сменить место работы, поскольку в ПСВ он заигрывается на поле не как центральный нападающий, а в качестве флангового игрока. Поэтому Кавани постарается найти клуб, в котором сможет проявить свои атакующие качества.

 КучукКучук

7. Кучук может возглавить сборную Ганы

Если верить источникам ганской прессы, в скором будущем известный белорусский специалист – Леонид Кучук, который на днях со скандалом покинул должность наставника Локомотива, станет во главе национальной сборной Ганы.

Причем белорус самостоятельно подал свою кандидатуру в местную федерацию футбола, которая на данный момент ведет поиск тренера для команды. Если специалист попадет в шорт-лист, состоящий из трех претендентов, на следующей неделе ему придется посетить Афины, в которых состоится встреча с представителями Ганы.

 

Похожие новости

Комментарии