Новость из категории: Другие

Просмотров: 9880 Комментариев: 2

5 зимних видов спорта

Мне не медведи что впадать в спячку зимой, поэтому нет повода чтобы прирастать к дивану. Поэтому мы вам предлагаем 7 зимних видов спорта. С ними вы сможете избавится от излишков энергии и лишних калорий.

5 зимних видов спорта

№ 1. Бег. Поверьте, ваша сердечно-сосудистая система скажет вам только спасибо, ведь риск сердечного приступа после такой прогулки снижается в несколько раз. Зимой такие прогулки хорошо тем что ваши мышцам приходится совершать дополнительные усилия, ведь приходится бежать по снегу. Мышцы ног будут напрягаться в несколько раз больше чтобы удержать все тело в вертикальном положении.

5 зимних видов спорта

№ 2. Катание на санках. Как вы помните с детства, для того чтобы скатится в низ, нужно санки поднять на верх. Да и вспомните народные пословицы. Но в детстве мы не знали, да и в пословицах не сказали, что это отличная кардотренировка. Е если вы еще кого-то будете тянуть, то на тренируете квадрицепсы и мышцы бедер.

5 зимних видов спорта

№ 3. Лыжи. Такой вид спорта отлично сжигает калории. Чтобы пробираться сквозь снега, холмы и леса нужно не мало сил и энергии. Это вам не бегать по ровной дорожке в теплые весенние денечки под пенье птиц. Такая тренировка отлично влияет на весь организм и мышцы всего тела. Круче только бег с лыжами!

5 зимних видов спорта

№ 4. Езда на велосипеде. Чтобы совершить такую тренировку вам лучше обзавестись сноубайком или любым другим велосипедом, который способен выдержать экстремальные нагрузки. Если вы будете интенсивно крутить педали, то ваши икроножные мышцы получать огромную нагрузку. Это отличный способ подготовиться к летним соревнованиям. Вы отлично потренируете чувство баланса, потренируете способность развивать скорость болида.

5 зимних видов спорта

№ 5. Туризм. Все что нужно вам для такого вида спорта или увлечения теплая одежда, консервы «Завтра туриста» и не забудьте любовь к природе. Конечно это не сезон грибов, но таким образом вы нагружаете все мышцы организма, успокоитесь, отдохнете от стрессов. Полюбуетесь природой, очистите свой организм от городских выхлопов, что еще нужно?!

Похожие новости

Комментарии